6 сентября 2019

Приглашаем на ФОРУМ ОСТЕОПАТОВ 26 июня 2020 года, Санкт-Петербург

Дорогой коллега!

Приглашаю Вас к участию в историческом событии – работе ФОРУМА ОСТЕОПАТОВ, который пройдёт 26 июня 2020 г. в северной столице России – Санкт-Петербурге. Под эгидой Федерации остеопатов в работе Форума примут участие ведущие остеопатические школы страны, а также крупнейшие общественные остеопатические организации.

Развитие остеопатии в России, укрепление её инновационного потенциала, повышение качества жизни людей – наш важный, безусловный приоритет, задача поистине общенационального масштаба. Отмечу, что остеопатия в России еще далеко не полностью раскрыла свой потенциал и нуждается в дальнейшем серьезном развитии. Форум остеопатов представляет собой площадку для открытого и равноправного диалога профессионалов.

Убежден, что предстоящий Форум пройдет в конструктивном ключе, даст старт новым, перспективным научным проектам, которые будут содействовать наращиванию взаимовыгодного сотрудничества и кооперации. И конечно, на его площадке представители отечественных и зарубежных остеопатических школ проведут уникальные мастер-классы, клинические разборы, тематические круглые столы. Все участники экспертного сообщества смогут на высоком профессиональном уровне обсудить подходы и пути реализации программы развития остеопатии в России.

Участие каждого члена Ассоциации Остеопатов ОБЯЗАТЕЛЬНО! Именно от каждого из Вас сегодня зависит то, какой остеопатия будет завтра!


Президент «Ассоциации остеопатов»
Новосельцев С.В.

 

Заявки на участие в работе Форума принимаются по электронной почте: academy-osteopathy@mail.ru

Подробнее о Форуме – в прикрепленном файле.

форум

- 75 -

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *