27 сентября 2019

28 октября состоится ОБЩЕЕ СОБРАНИЕ ЧЛЕНОВ АССОЦИАЦИИ!

Сообщение о проведении общего собрания членов профессиональной медицинской ассоциации специалистов остеопатии и мануальной медицины «Ассоциация остеопатов» (далее – Ассоциация)

Уважаемые члены Ассоциации!

Правление Ассоциации уведомляет вас о проведении общего собрания членов Ассоциации, проводимого в форме собрания (совместного присутствия для обсуждения повестки дня и голосования по вопросам повестки дня), которое состоится 28 октября 2019 г. в 17 часов 00 минут по адресу: г. Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, 2, конгресс-холл «Васильевский», Георгиевский зал. Начало регистрации участников собрания: 17 часов 00 мин. Регистрация участников закончится в момент завершения обсуждения последнего вопроса повестки дня собрания, по которому имеется кворум.

Член Ассоциации, прибывший для регистрации и участия в собрании должен иметь при себе паспорт (документ, удостоверяющий личность).

Полномочные представители (доверенные лица) членов Ассоциации допускаются к участию в собрании только при наличии, оформленной в соответствии с законодательством РФ, доверенности (или документа, подтверждающего их полномочия) и документа, удостоверяющего его личность (паспорт).

Повестка дня общего собрания членов Ассоциации:

  1. Определение численного и персонального состава Правления Ассоциации.
  2. Определение численного и персонального состава контрольно-ревизионного органа Ассоциации.
  3. Избрание Президента Ассоциации.

Члены Ассоциации имеют право предложить кандидатов на должность Президента Ассоциации из числа членов Ассоциации, на должности членов Правления и должности членов контрольно-ревизионного органа в период с момента публикации настоящего сообщения на сайте Ассоциации и не позднее 7 (семи) дней до даты проведения Общего собрания членов Ассоциации. Предложение должно быть выражено в письменной форме и направлено на адрес Ассоциации.

По всем вопросам о проведении Общего собрания членов Ассоциации можно обратиться по электронной почте: asosteo@mail.ru

 

С уважением,
Президент профессиональной медицинской ассоциации специалистов остеопатии и мануальной медицины «Ассоциация остеопатов»
С.В. Новосельцев

- 76 -

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *